Компания LG Electronics объявила о выпуске на мировой рынок третьего телефона серии LG Black Label – LG Secret (модель LG KF755).
Это самый тонкий телефон-слайдер с 5 Мп камерой и выполненый из инновационных материалов, таких как закаленное стекло и карбон. LG KF755 продолжает серию мобильных устройств с сенсорными технологиями.
LG Secret позволяет снимать видео с частотой 120 кадров в секунду и воспроизводить файлы DivX. Впечатления от незабываемых моментов могут быть усилены с помощью функций фото и видео редактирования, среди которых Morphing (редактирование лиц) и SmartLight™ (автоматическая регулировка яркости). Кроме того, пользователи смогут оценить преимущества программы Movie Maker, которая позволяет создавать музыкальное видео прямо на своем телефоне.
Развлекательные функции включают в себя интерфейс Touch Media, использующий преимущества сенсорного экрана для прямого доступа к пяти мультимедийным функциям – музыка, фото, игры, документы и FM-радио – нажатием одной кнопки. Пользователи могут слушать музыку, листая при этом фото на экране. Телефон позволяет открывать файлы в формате Word, Excel и PowerPoint, а также снабжен пакетом Google Package, который позволяет пользоваться интернетом, Google Maps, YouTube и управлять почтой Gmail. В телефоне также имеются игры, использующие встроенный гироскоп: наклоняя или поворачивая телефон, пользователь может метать дротики, ловить рыбу или проходить лабиринт.
Выход LG Secret на мировой рынок начнется в Европе, затем телефон появится в Азии, Южной Америке и по всему миру.
В России телефон появится в начале июня 2008. Рекомендованная розничная цена 16 990 руб
| Коментарі до даного документу |